📚ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2024

Сегодня во всех корпусах школы гостеприимно открылись двери для родителей будущих первоклассников.
✏Это наш главный корпус: Пихтовая, 30А, первый корпус: Новосибирская, 3 и второй корпус: КИМ, 60.
Многие родители пришли вместе со своими детьми. 👬 Пока родителей знакомили со всеми правилами, особенностями образовательного процесса, маленьких гостей ждал приятный сюрприз 🎁. Опытные педагоги школы провели для них интересные занятия и игры.
🔓 А затем все вместе прошли по школьным этажам и кабинетам. Заглянули во все двери. Увидели много интересного. И свой будущий кабинет, и спортивный зал, и компьютерный класс, и логопедические, дефектологические кабинеты.
💕Встреча прошла в приятной, дружеской атмосфере. Все остались в приподнятом настроении и с нетерпением ждут 1 сентября!🍁