Направления деятельности

28 марта, в День Больших перемен, стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Регистрация будет открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/ для учеников 5-7 классов – до 17 мая, для учеников 8-10 классов – до 10 июня 2022 года.


Конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года, это самый масштабный проект для детей и подростков в стране и самый массовый по числу участников проект платформы «Россия – страна возможностей». В 2021 году в нем приняли участие более 2,5 миллионов школьников 5-10 классов и студентов 1-3 курсов СПО со всей России.


Цель Конкурса – выявление и поддержка школьников с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, которые готовы проявлять себя, учиться новому и самосовершенствоваться. Главным критерием отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире.

Дополнительно сообщаем, что российские школьники, обучающиеся в 2021/2022 учебном году в 11 классе, могут принять участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход!».

Разработка сайта - Irtus