Направления деятельности

💫Поздравляем призера и победителя IV городского фестиваля авторов и исполнителей патриотической песни среди школьников и педагогов «Родина. Мужество. Честь» ученика 10 «Б» класса нашей школы Владимира Пересторонина, который стал ЛАУРЕАТОМ 3 степени в номинации «СОЛО» школьники с 6-11 класс! Владимир уже третий год участвует в этом фестивале и каждый раз его выступление становится победным!

Одно из условий данного мероприятия – исполнение песни под живой инструмент. В этом году в роли помощницы и аккомпаниатора выступила родная сестра Вовы – Даша. Она всего год занимается в объединении «Самодеятельная гитара» во «Дворце детского (юношеского) творчества». У Даши это выступление стало инструментальным дебютом. И сразу таким успешным!

Хочется сказать, что данная победа ковалась всей семьей Вовы! Мама Вовы и Даши, Виктория Михайловна всегда участвует в творческих достижениях своих детей! Помогает и поддерживает их! Мы благодарим ребят и Викторию Михайловну за активное участие в различных творческих делах нашей школы! Выступающих и побеждающих за честь школы!

Также отдельное спасибо педагогу объединения «Самодеятельная гитара» МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми – Евгении Александровне Баженовой, которая подготовила Дарью Пересторонину!

Еще хотелось бы поблагодарить аккомпаниатора Сажину Ольгу Алексеевну, благодаря профессионализму и поддержке которой была одержана победа от нашей школы еще в одной номинации – «СОЛО» педагог. Заслуженное 1 место было присвоено педагогу дополнительного образования Гилёвой Марии Михайловне!

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Видео с хэштегами: #домучителяпермь#РОДИНА_МУЖЕСТВО_ЧЕСТЬ _2020 https://yadi.sk/i/tRJeknuT_uAwsw

Владимир Пересторонин «Россия» (аккомпанемент Дарья Пересторонина – гитара) https://yadi.sk/i/rFJnD2z0xO1tiw

Мария Гилёва «Афганский вальс» (аккомпанемент Ольга Сажина - пианино)

Разработка сайта - Irtus