13 ноября в нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в Первоклассники».

Самые младшие учащиеся школы, которые совсем недавно вступили в школьную жизнь, стали полноправными членами большой, дружной, ученической семьи.

Прежде, чем совершить обряд посвящения в Первоклассники ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, и веселые вопросы.

В гости к ребятам пришел герой произведений Н. Носова Незнайка. Ребята помогли Незнайке собрать портфель в школу.

В конце праздника было произнесена Клятва первоклассников, ребята «поклялись» хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными.

Всем ребятам были вручены памятные Медали и сладкие подарки.

Теперь наши первоклассники с гордостью могут сказать: «Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики школы №154!»