Бесплатные занятия по развитию речи для детей 3-7 лет

ЧУДО "Школа развития личности" совместно с МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» открывают Центр ранней помощи детям, которые позволят родителям определить уровень речевого развития детей, выявить возможные проблемы и получить консультации специалистов по вопросам развития и коррекции речи детей: педиатра, невролога, логопеда и педагога. Программа курса включает:

- психо-речевую диагностику;

- 5 занятий для детей;

- консультации для родителей.

Записаться можно в сообщениях в группе Вк или по телефону. ЧУДО "Школа развития личности"  https://vk.com/chudosadperm

☎ телефон: (342)241-06-16,

адрес работы: ул. Пихтовая, 30а

Занятия проводятся по субботам.

Социальный проект "Поговорим?» реализует Ассоциация Содействия негосударственному образованию Прикамья с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.