4 октября 2020 года закончился интернет-этап II Пермского краевого патриотического фестиваля творчества детей-инвалидов и с ОВЗ "Воля к победе". Жюри, в которое входили военные авторы, исполнители, поэты и танцоры из Екатеринбурга, Москвы, Луганска и Перми, определило 15 победителей этапа - финалистов фестиваля. Среди них есть НАШИ ГЕРОИ:

Номинация "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО" - Игонин Александр, 8А класс;

Номинация "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР" - Логинов Артем, 7 А класс;

Номинация "ПЕСНЯ":
- Ансамбль "МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ", 6 - 8 классы, г.Пермь - номер "На безымянной высоте";
- Ковин Глеб, г.Пермь, 10 лет, МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ" - номер "Прадедушка".

Эти  ребята  встретятся на финальном Гала-концерте, чтобы исполнить свои номера и получить из рук членов жюри дипломы победителей и подарки.

О времени и месте концерта победителям этапа будет сообщено в личном приглашении. К сожалению., в этом году всех собрать не получится в полном зале, как это было год назад, из-за противоэпидемических требований, надо беречь  участников и зрителей. Но будет отснята видеоверсия Гала-концерта, поэтому потом наших талантливых юных артистов увидят все!