Направления деятельности

Последний звонок – это всегда особенное событие, этот день знаменует начало нового пути. В этом году праздник проходит онлайн, но это не мешает вам, дорогие выпускники, подумать о планах на будущее и вспомнить самые яркие моменты школьной жизни.

 

ПРИМИТЕ ТЕПЛЫЕ И ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ C ОКОНЧАНИЕМ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

от директора нашей школы Марины Юрьевны Жуковой

 


🔔 Снимите истории с новыми масками. Одна дополнит ваш образ лентой выпускника: vk.com/mask83392107_17517, другая – предскажет будущую профессию. Примерьте: vk.com/mask148038958_17516 и узнайте, кто вы: курьер, блогер, гений, филантроп или миллиардер?

🔔 Добавьте хештег #последнийзвонок или #последнийзвонок2020 в свою историю – и она попадёт в специальный блок в новостной ленте. Так вы сможете посмотреть, как проводят этот день одноклассники, друзья и выпускники по всей стране.

🔔 Поставьте праздничный эмодзи-статус с колокольчиком в приложении vk.com/covid19. Он будет отображаться рядом с вашим именем – все друзья увидят, что в этом году вы заканчиваете школу.

🔔 ❗Вручите виртуальный подарок однокласснику или любимому учителю. Перейдите на его страницу и нажмите на значок подарка под фотографией. Выбирайте презент с колокольчиком и отправляйте вместе с искренними пожеланиями! 🎁

 

Разработка сайта - Irtus