Объявление!

Начался  прием заявок в школу «ИТ-решений» для ребят 8-11 классов. Организатор школы - Сетевой ИТ-университет

👉Школа «ИТ-решений» – это👇
✅Возможность для школьников почувствовать себя настоящими ИТ-специалистами. Ребята освоят новые технологии и инструменты, а также получат шанс создать реальный ИТ-продукт

✅ 10% – теории, 90% – практики

✅ Группа единомышленников. Ребятам предстоит сформировать команду из 3-5 человек. В ней должно быть минимум двое человек, владеющих базовыми знаниями одного языка программирования (Python, Ruby, JavaScript, C/C#/C++/Java/PHP и подобные — не Pascal и не Basic). Вместе они найдут проблему, которую можно решить при помощи информационных технологий. Это могут быть и сайты, и интерактивные онлайн-системы, и мобильные приложения, и даже программно-аппаратные комплексы.

✅ Мастер-классы и тренинги: дизайн-мышления, Customer Development, Soft skills и Hard skills. Их будут проводить педагоги из пермских и московских вузов.

✅ Опыт работы, который пригодится не только в вузе, но и в будущей профессии.

⃣⃣ лучших команд под руководством тьюторов и экспертов из ведущих пермских ИТ- компаний разработают свой продукт.

❗Регистрация команд продлится до ⃣⃣ сентября. Успейте подать заявку сейчас! Вдруг именно вы новый Илон Маск😉
❗Ссылка на регистрацию:

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ